ИП Журавлёв Игорь Олегович
620000
+7 (926) 525-76-55
16 ЛЕТ ОПЫТА РАБОТЫ

МЧС России - серебряный призер турнира по хоккею среди федеральных органов власти

144

В Москве в многофункциональном спортивно-тренировочном комплексе Академии спорта «Динамо» завершились всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации «Кубок Общества «Динамо» по хоккею».

Пять дней девять команд от МЧС, МВД, ФСИН, ФСО, ФССП России, Росгвардии, «Динамо-21», «Динамо-24» и «Динамо-33» боролись за звание победителя турнира. В финальном матче встретились сборная команда МЧС России и «Динамо-24».

Команды сыграли три периода по 15 минут. Все были очень напряженные, с обилием острых моментов. На первых минутах матча команды показали великолепную технику и скорость. Поддерживал сборную чрезвычайное ведомства статс-секретарь - заместитель главы МЧС России Денис Попов. Он поздравил наших хоккеистов со вторым местом и принял участие в церемонии награждения победителей и призеров.

Лучшим вратарем турнира признан игрок сборной МЧС России Илья Быков.

читайте также

  • Силы МЧС России обеспечили безопасность гостей и участников ПМЭФ-2026

    Подробнее
  • 1-й пожарно-спасательный отряд Главного управления МЧС России по Югре отметил 60-летие

    Подробнее
  • Обучающиеся 9 выпусков Академии ГПС МЧС России встретились в стенах вуза в Единый день выпускника

    Подробнее